/
0 Comments
У нас часто грибы оставались - шампиньоны, лесные, вешенки, лисички. Купишь коробочку, съесть не успеваешь, долго свежие грибы не хранятся. Один раз даже пришлось выбросить - улетали к знакомым в гости, помыли, взяли с собой в самолет, в гости грибы долетели  подозрительно попахивающими и мы их в гостевое мусорное ведро и выбросили)). Я то знала, что так и будет, но муж не верил, хотел убедиться сам, я спорить не стала.
Недавно опять грибы остались, еще день-два и увянут совсем. Я грибы нарезала, положила в растительное живое масло первого холодного отжима со специями, солью и парой капель соевого соуса для сыроедов, помариновала и положила на тарелку. Тарелку отправила в дегидратор на несколько часов.
Результат превзошел все ожидания. Сочные вяленые грибочки со специями, слегка солоноватые, очень вкусные!

Не уверена, что есть смысл делать эти грибы в обычной духовке, уж очень она много электричества потребляет. Но, смелость города берет!))

Салат - листья кинзы, репчатый лук, сладкий перец, огурец, вяленые грибочки, специи, морская соль.

Приятного аппетита!

Больше рецептов

http://vk.com/topic-80819576_32537544

https://www.facebook.com/rawrussia

http://www.intelligenthumanity.com/p/blog-page_23.html




You may also like

У нас часто грибы оставались - шампиньоны, лесные, вешенки, лисички. Купишь коробочку, съесть не успеваешь, долго свежие грибы не хранятся....

Комментариев нет: